PIC24FJ256GA110T-I/PT
Número de produto da DigiKey
150-PIC24FJ256GA110T-I/PTTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC24FJ256GA110T-I/PTCT-ND - Fita cortada (CT)
150-PIC24FJ256GA110T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ256GA110T-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ256GA110T-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz