PIC24FJ128GB110-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ128GB110-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ128GB110-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ128GB110-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz