PIC24F08KA101-I/MQ
Número de produto da DigiKey
PIC24F08KA101-I/MQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24F08KA101-I/MQ
Descrição
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 8KB (2,75K x 24) FLASH 20-VQFN (5x5)
Modelos EDA / CAD
PIC24F08KA101-I/MQ Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Séries
Tamanho da EEPROM
Tamanho da RAM
1,5K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 9x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz