PIC24F04KL100-I/ST
Número de produto da DigiKey
PIC24F04KL100-I/ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24F04KL100-I/ST
Descrição
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 14-TSSOP
Modelos EDA / CAD
PIC24F04KL100-I/ST Modelos
Categoria
Número de E/S
12
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
14-TSSOP
Conectividade
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Pacote / Invólucro
14-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)