PIC24F04KA201-I/MQ
Número de produto da DigiKey
PIC24F04KA201-I/MQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24F04KA201-I/MQ
Descrição
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 20-VQFN (5x5)
Modelos EDA / CAD
PIC24F04KA201-I/MQ Modelos
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 9x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz