PIC18LF65K40-I/MR
Número de produto da DigiKey
PIC18LF65K40-I/MR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18LF65K40-I/MR
Descrição
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-VQFN (9x9)
Séries
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
2K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 45x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz