PIC18LF14K22-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC18LF14K22-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18LF14K22-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 16KB (8K x 16) FLASH 20-QFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC18LF14K22-I/ML Modelos
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
512 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 12x10b
Tipo de oscilador
interno
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz