PIC18F8720T-I/PT está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 588
Ficha técnica
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 1.811
Ficha técnica
PIC PIC® 18F CI microcontrolador 8 bits 25MHz 128KB (64K x 16) FLASH 80-TQFP (12x12)
PIC18F8720T-I/PT
Número de produto da DigiKey
150-PIC18F8720T-I/PTTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC18F8720T-I/PTCT-ND - Fita cortada (CT)
150-PIC18F8720T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F8720T-I/PT
Descrição
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PIC18F8720T-I/PT Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
3,75K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
4,2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 16x10b
Tipo de oscilador
Externo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
25MHz