PIC18F67K22-I/MR
Número de produto da DigiKey
PIC18F67K22-I/MR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F67K22-I/MR
Descrição
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-VQFN (9x9)
Modelos EDA / CAD
PIC18F67K22-I/MR Modelos
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
4K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 16x12b
Tipo de oscilador
interno
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz