PIC18F57Q84-I/PT
Número de produto da DigiKey
150-PIC18F57Q84-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F57Q84-I/PT
Descrição
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 18F CI microcontrolador 8 bits 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 48-TQFP (7x7)
Modelos EDA / CAD
PIC18F57Q84-I/PT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Séries
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Embalagem
Bandeja
Tamanho da RAM
8K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 35x12b; D/A 1x8b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz