PIC18F45K50-I/MV
Número de produto da DigiKey
PIC18F45K50-I/MV-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F45K50-I/MV
Descrição
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 40-UQFN (5x5)
Modelos EDA / CAD
PIC18F45K50-I/MV Modelos
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
2K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 25x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
48MHz