PIC18F24Q10T-I/STX
Número de produto da DigiKey
PIC18F24Q10T-I/STXTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC18F24Q10T-I/STXCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC18F24Q10T-I/STXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F24Q10T-I/STX
Descrição
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 64MHz 16KB (16K x 8) FLASH 28-VQFN (4x4)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz