PIC16F689T-I/SS
Número de produto da DigiKey
PIC16F689T-I/SSTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC16F689T-I/SSCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC16F689T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F689T-I/SS
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-SSOP
Modelos EDA / CAD
PIC16F689T-I/SS Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
256 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 12x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Conectividade
I2C, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
20-SSOP
Periféricos
Detecção/reinicialização de apagão, POR, WDT
Pacote / Invólucro
20-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)