PIC16F688-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F688-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F688-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC16F688-I/ML Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Séries
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
256 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 8x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz