PIC16F685T-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F685T-I/MLTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC16F685T-I/MLCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC16F685T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F685T-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC16F685T-I/ML Modelos
Fabricante
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Séries
Tamanho da RAM
256 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 12x10b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
20MHz