PIC16F684-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F684-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F684-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F684-I/ML Modelos
Fabricante
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Séries
Tamanho da RAM
128 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 8x10b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
20MHz