PIC16F677-E/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F677-E/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F677-E/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC16F677-E/ML Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Séries
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
128 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 12x10b
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
20MHz