PIC16F18877-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC16F18877-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18877-I/PT
Descrição
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 56KB (32K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
PIC16F18877-I/PT Modelos
Embalagem
Bandeja
Tamanho da RAM
4K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz