PIC16F18446T-I/GZ
Número de produto da DigiKey
PIC16F18446T-I/GZTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC16F18446T-I/GZCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC16F18446T-I/GZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18446T-I/GZ
Descrição
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F18446T-I/GZ Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
2K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz