PIC16F18446-E/SS está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 696
Ficha técnica
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SSOP
Microchip DM164144 Curiosity Nano Board | Digi-Key Daily
PIC16F18446-E/SS
Número de produto da DigiKey
PIC16F18446-E/SS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18446-E/SS
Descrição
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F18446-E/SS Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
32MHz
Conectividade
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
20-SSOP
Pacote / Invólucro
20-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)