PIC16F18325T-I/SL
Número de produto da DigiKey
PIC16F18325T-I/SLTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC16F18325T-I/SLCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC16F18325T-I/SLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18325T-I/SL
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-SOIC
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 11x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz
Conectividade
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
14-SOIC
Pacote / Invólucro
14-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)