PIC16F18313-I/RF
Número de produto da DigiKey
PIC16F18313-I/RF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18313-I/RF
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz