PIC16F1826-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F1826-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1826-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Modelos EDA / CAD
PIC16F1826-I/ML Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 12x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz