PIC16F18145-I/6N
Número de produto da DigiKey
150-PIC16F18145-I/6N-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18145-I/6N
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-VQFN (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F18145-I/6N Modelos
Tamanho da RAM
1K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 41x12b; D/A 2x8b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Velocidade
32MHz