PIC16F1619T-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F1619T-I/ML-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1619T-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
Tamanho da RAM
1K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz