PIC16F15354T-E/ML
Número de produto da DigiKey
150-PIC16F15354T-E/MLTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC16F15354T-E/MLCT-ND - Fita cortada (CT)
150-PIC16F15354T-E/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F15354T-E/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Fabricante
Tamanho da EEPROM
224 x 8
Séries
Tamanho da RAM
512 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 24x10b SAR; D/A 1x5b
Tipo de oscilador
Externo, interno
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
32MHz