PIC16F15245-I/REB
Número de produto da DigiKey
150-PIC16F15245-I/REB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F15245-I/REB
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-VQFN (3x3)
Modelos EDA / CAD
PIC16F15245-I/REB Modelos
Tamanho da RAM
1K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 12/2x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz