PIC16F13145T-I/SS
Número de produto da DigiKey
150-PIC16F13145T-I/SSTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC16F13145T-I/SSCT-ND - Fita cortada (CT)
150-PIC16F13145T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F13145T-I/SS
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-SSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F13145T-I/SS Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
1K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
Núcleo do processador
PIC
Tipo de oscilador
interno
Tamanho do núcleo
8 bits
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Conectividade
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
20-SSOP
Periféricos
Detecção/reinicialização de apagão, POR, PWM, WDT
Pacote / Invólucro
20-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)