PIC12F683T-I/MD
Número de produto da DigiKey
PIC12F683T-I/MDTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC12F683T-I/MDCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC12F683T-I/MDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F683T-I/MD
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC12F683T-I/MD Modelos
Fabricante
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Séries
Tamanho da RAM
128 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 4x10b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz