PIC12F629T-I/MF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 590
Ficha técnica
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN-S (6x5)
PIC12F629T-I/MF
Número de produto da DigiKey
PIC12F629-I/MFTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F629T-I/MF
Descrição
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN-S
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC12F629T-I/MF Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Séries
Tamanho da EEPROM
128 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tamanho da RAM
64 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz