PIC12F629-E/MD
Número de produto da DigiKey
PIC12F629-E/MD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F629-E/MD
Descrição
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC12F629-E/MD Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Séries
Tamanho da EEPROM
128 x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
64 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
20MHz