PIC12F615T-I/SN
Número de produto da DigiKey
PIC12F615T-I/SNTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC12F615T-I/SNCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC12F615T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F615T-I/SN
Descrição
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
PIC12F615T-I/SN Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Tamanho da RAM
64 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 4x10b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Periféricos
Detecção/reinicialização de apagão, POR, PWM, WDT
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)