PIC12F519T-I/MC
Número de produto da DigiKey
PIC12F519T-I/MCTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC12F519T-I/MCCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC12F519T-I/MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F519T-I/MC
Descrição
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 8MHz 1,5KB (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
Modelos EDA / CAD
PIC12F519T-I/MC Modelos
Tamanho da RAM
41 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Invólucro do dispositivo fornecido
8-DFN (2x3)
Velocidade
8MHz