PIC12F1840T-I/MF
Número de produto da DigiKey
PIC12F1840T-I/MFTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC12F1840T-I/MFCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC12F1840T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F1840T-I/MF
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 12F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Modelos EDA / CAD
PIC12F1840T-I/MF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Séries
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
256 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz