PIC12F1571-E/RF
Número de produto da DigiKey
PIC12F1571-E/RF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F1571-E/RF
Descrição
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3)
Tamanho da RAM
128 x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz