PIC10F206T-I/OT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PIC10F206T-I/OT |
Descrição | IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 4MHz 768B (512 x 12) FLASH SOT-23-6 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PIC10F206T-I/OT Modelos |
Categoria | Tamanho da memória do programa |
Fabricante | Tipo de memória do programa FLASH |
Séries | Tamanho da RAM 24 x 8 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 2V a 5,5V |
Part Status Ativo | Tipo de oscilador interno |
Programável pela DigiKey Verificado | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Núcleo do processador PIC | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tamanho do núcleo 8 bits | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23-6 |
Velocidade 4MHz | Pacote / Invólucro SOT-23-6 |