MSC180SMA120SDT/R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MSC180SMA120SDT/R |
Descrição | MOSFET SIC 1200 V 180 MOHM TO-26 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 1200 V 21A (Tc) 146W (Tc) Montagem em superfície TO-263-7 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Rds on (máx.) para Id, Vgs 225mOhm a 8A, 20V |
Fabricante | Vgs(th) (máx.) para Id 5V a 500µA |
Séries | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 36 nC @ 20 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) +23V, -10V |
Part Status Ativo | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 481 pF @ 1200 V |
Tipo de FET | Dissipação de potência (máx.) 146W (Tc) |
Tecnologia | Temperatura de operação -55°C a 175°C (TJ) |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 1200 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Invólucro do dispositivo fornecido TO-263-7 |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 18V, 20V | Pacote / Invólucro |