MSC090SMA070SDT/R
Número de produto da DigiKey
150-MSC090SMA070SDT/RTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-MSC090SMA070SDT/RCT-ND - Fita cortada (CT)
150-MSC090SMA070SDT/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC090SMA070SDT/R
Descrição
MOSFET SIC 700 V 90 MOHM TO-263-
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 700 V 34A (Tc) 156W (Tc) Montagem em superfície TO-263-7
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
112mOhm a 15A, 20V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
5V a 750µA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
41 nC @ 20 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
+23V, -10V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
806 pF @ 700 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
156W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
700 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263-7
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
18V, 20V