MSC015SDA120B
Número de produto da DigiKey
MSC015SDA120B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC015SDA120B
Descrição
DIODE SIL CARB 1200V 15A TO247
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 1200 V 15A Furo passante TO-247
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 15 A
Fabricante
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
1200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247
Corrente - Média retificada (Io)
15A