MSC010SDA120K
Número de produto da DigiKey
MSC010SDA120K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC010SDA120K
Descrição
DIODE SIL CARB 1200V 10A TO220
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 1200 V 10A Furo passante TO-220-2
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MSC010SDA120K Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 10 A
Fabricante
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
1200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-2
Corrente - Média retificada (Io)
10A