MIC5528-3.3YMX-TR
Número de produto da DigiKey
576-4452-2-ND - Fita e carretel (TR)
576-4452-1-ND - Fita cortada (CT)
576-4452-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5528-3.3YMX-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-XTDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 6-XTDFN (1,2x1,2)
Modelos EDA / CAD
MIC5528-3.3YMX-TR Modelos
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
70dB a 60dB (100Hz a 1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
6-XFDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-XTDFN (1,2x1,2)
Queda de tensão (máx.)
0,5V a 500mA