MIC5317-3.3YMT-TR
Número de produto da DigiKey
150-MIC5317-3.3YMT-TR-ND - Fita e carretel (TR)
150-MIC5317-3.3YMT-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
150-MIC5317-3.3YMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5317-3.3YMT-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA 4-UDFN (1x1)
Corrente - Quiescente (Iq)
39 µA
80dB a 65dB (1kHz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Pacote / Invólucro
4-UDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-UDFN (1x1)
Queda de tensão (máx.)
0,31V a 150mA