MIC5309-1.2YMT-TR
Número de produto da DigiKey
576-3050-2-ND - Fita e carretel (TR)
576-3050-1-ND - Fita cortada (CT)
576-3050-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5309-1.2YMT-TR
Descrição
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 6-TMLF
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA 6-TMLF® (1,6x1,6)
Modelos EDA / CAD
MIC5309-1.2YMT-TR Modelos
90dB a 70dB (1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
6-UFDFN pad exposto, 6-TMLF®
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-TMLF® (1,6x1,6)
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,2V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
0,2V a 300mA