MIC37100-3.3WS-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MIC37100-3.3WS-TR |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 7 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1A SOT-223-3 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MIC37100-3.3WS-TR Modelos |
Categoria | Queda de tensão (máx.) 0,5V a 1A |
Fabricante | Corrente - Saída |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Tensão - Entrada (máx.) 6V | Número base de produto |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V |