MIC37100-3.3WS-TR
Número de produto da DigiKey
MIC37100-3.3WS-TR-ND - Fita e carretel (TR)
MIC37100-3.3WS-CT-ND - Fita cortada (CT)
MIC37100-3.3WS-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC37100-3.3WS-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1A SOT-223-3
Modelos EDA / CAD
MIC37100-3.3WS-TR Modelos
Categoria
Queda de tensão (máx.)
0,5V a 1A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Número base de produto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V