MCP6S22DM-PICTL
Número de produto da DigiKey
MCP6S22DM-PICTL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP6S22DM-PICTL
Descrição
BOARD DEMO FOR MCP6S22
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MCP6S22 2 - Duplo Canais por CI Ganho programável Placa de teste amplificadora
Categoria
Taxa de inclinação
22V/µs
Fabricante
Microchip Technology
Corrente - Saída / canal
30mA
Séries
Corrente - Alimentação (CI principal)
1mA
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação, única/dual (±)
2,5V a 5,5V