MCP3909-I/SS
Número de produto da DigiKey
MCP3909-I/SS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP3909-I/SS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Modelos EDA / CAD
MCP3909-I/SS Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
2,3mA
Tensão - Alimentação
4.5 V ~ 5.5 V
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Impedância de entrada
390kOhm
Pacote / Invólucro
24-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)
Tensão - E/S alto
2,4V
Tensão - E/S baixo
0,85V