MCP3905AT-I/SS
Número de produto da DigiKey
MCP3905AT-I/SSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MCP3905AT-I/SSCT-ND - Fita cortada (CT)
MCP3905AT-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP3905AT-I/SS
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Modelos EDA / CAD
MCP3905AT-I/SS Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
2,7mA
Tensão - Alimentação
4.5 V ~ 5.5 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Impedância de entrada
390kOhm
Pacote / Invólucro
24-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)
Tensão - E/S alto
2,4V
Tensão - E/S baixo
0,85V