MCP25020-I/SL
Número de produto da DigiKey
MCP25020-I/SL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP25020-I/SL
Descrição
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Expansor de E/S 8 CAN V2.0b 25 MHz 14-SOIC
Modelos EDA / CAD
MCP25020-I/SL Modelos
Corrente - Fonte/dreno da saída
25mA
Frequência de clock
25 MHz
Tensão - Alimentação
2,75V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Pacote / Invólucro
14-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)