MCP25020-E/SL
Número de produto da DigiKey
MCP25020-E/SL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP25020-E/SL
Descrição
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Expansor de E/S 8 CAN V2.0b 25 MHz 14-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MCP25020-E/SL Modelos
Categoria
Tipo de saída
Push-Pull
Fabricante
Microchip Technology
Corrente - Fonte/dreno da saída
25mA
Embalagem
Tubo
Frequência de clock
25 MHz
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de E/S
8
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Interface
CAN V2.0b
Pacote / Invólucro
14-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)